Главная
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   Все пользователи форумаВсе пользователи форума   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как закодировать отца-алкоголика?

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> vodka.com.ua
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Niksuson

СообщениеДобавлено: Thu 26 Jan, 2017 17:30    Заголовок сообщения: Тема: Как закодировать отца-алкоголика?
Ответить на сообщение

Отец сильно пьет, каждый вечер истерики матери заводит. Не знаю, как его унять.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Gahada

СообщениеДобавлено: Thu 26 Jan, 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У моей подружки с работы муж сильно пил. Бывало, уходил на 2 недели в запой. Подружка спасла его с помощью магии. Не знаю, надолго ли, но вот пока как год он не пьет, держится. Как в себя пришел, был сильно удивлен, что сын его так вырос.
Tuntik

СообщениеДобавлено: Thu 26 Jan, 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мой дед раньше как напьется, всех подряд бить начинает. И мне в детстве доставалось от него. Но потом мать не выдержала. Мы привозили одного знахаря из деревни - он с помощью молитв отбил всякую охоту к выпивке у деда. Не знаю даже, жив ли это знахарь сейчас. Много времени прошло с тех пор.
Benanyal

СообщениеДобавлено: Thu 26 Jan, 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я чомусь не дуже вірю в народну медицину. Розумію, що комусь, може, вона й допомагає, але далеко не всім. Адже алкоголь це велика звичка, я б навіть сказав - прихильність. Іноді без радикальних методів не можна домогтися повної відмови людини від алкоголю. Є багато різних методiв кинути пити. Наприклад, подивіться тут, як можна закодувати від алкоголю людину - http://narcologist.kiev.ua/ru/node/41

СообщениеДобавлено: Mon 30 Jan, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как закодировать отца-алкоголика?
Ответить на сообщение

Добрый день. Хороший результат дает центр Надии Бурмакы. Они в Полтаву приезжают. Поинтересуйтесь где и когда. Пару человек , кто обращался в этот центр мои близкие знакомые- уже больше 10 лет как не пьют.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> vodka.com.ua Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: