Главная
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   Все пользователи форумаВсе пользователи форума   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна гадалка

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> А вот как мы посидели!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iselle

СообщениеДобавлено: Sat 28 Jul, 2018 14:52    Заголовок сообщения: Тема: Нужна гадалка
Ответить на сообщение

Мне помогла сильная гадалка из Киева Анна Викторовна +380978561994 +380639542844 она принимает лично и удаленно в Whatsapp и Viber.Она помогла мне наладить личную жизнь. Я ей крайне благодарна. До встречи с ней, я не верила в магию.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
sashkavlasova

СообщениеДобавлено: Sat 28 Jul, 2018 19:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я давно не обращалась за помощью к гадалкам. Но решилась многое попробовать за последние время. Это были посещения тренингов, психологов, и даже психотерапевтов. Всё поменялось в моей жизни, когда я обратилась словом к гадалке Теперь это была Анжелика. В данное время у меня всё тихо и спокойно, наладилась отношения в семье, меня повысили на работе в должности. Спасибо Анжелике и я рада, что последовала её советам. Рекомендую +3 80975800235
vitaslo87

СообщениеДобавлено: Sat 28 Jul, 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Искала женщину которая помогает молитвами и скажет будущее.У меня у ребенка были пролбемы со здоровьем,ко многим этим гадалкам обращалась они мне чуть ли не рак у ребенка признавали!!!Нашла Ларису,она мне сказала что ребенка нервное истощение и нужен врач и даже рассказала какой из вида будет врач и что именно он нам помжет.И буквально через пару дней мне позвонила мама и сказала что нашла врачи,когда мы пришли он был по внешности точно такой как описала Лариса.Я гадала ни раз у нее и все предсказания сбывались.Только Ларисе тпереь доверяю.Вот заказала сыну амулет на защиту что никто его не сглазил.Вот номер Ларисы +380663044883
natashe4ka_maslova

СообщениеДобавлено: Sun 29 Jul, 2018 11:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

sashkavlasova писал(а):
Я давно не обращалась за помощью к гадалкам. Но решилась многое попробовать за последние время. Это были посещения тренингов, психологов, и даже психотерапевтов. Всё поменялось в моей жизни, когда я обратилась словом к гадалке Теперь это была Анжелика. В данное время у меня всё тихо и спокойно, наладилась отношения в семье, меня повысили на работе в должности. Спасибо Анжелике и я рада, что последовала её советам. Рекомендую +3 80975800235

Хотела узнать что меня ждет на любовном фронте. Говорили можно к гадалкам сходить, или позвонить. Знала что знакомая рассказывала как ображалась к гадалке. Я попросила чтобы она предсказала на картах таро. Очень была удавлена когда предсказания сбылись. Результат на лицо). Ребята советую.
nadenka244

СообщениеДобавлено: Thu 02 Aug, 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

natashe4ka_maslova писал(а):

Хотела узнать что меня ждет на любовном фронте. Говорили можно к гадалкам сходить, или позвонить. Знала что знакомая рассказывала как ображалась к гадалке. Я попросила чтобы она предсказала на картах таро. Очень была удавлена когда предсказания сбылись. Результат на лицо). Ребята советую.

Много читаю про Анжелику. Могу твердо сказать что она имеет желание помогать людям а не просто их обманывать. На личном опыте это проверила, потому что обращалась к ней за помощью два раза. И каждый раз она помогала.
anni1988

СообщениеДобавлено: Sun 07 Oct, 2018 22:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Обращалась к Анне из Киева. Много проблем навалилось, нужно было разобраться «кто есть кто» и как выйти из черной полосы невезения по деньгам и личной жизни. Анна четко сказала, что делать и как решить ситуацию. В течении месяца ситуация кардинально поменялась. Спасибо большое Анне. Если кому надо - Тел. +380978561994 +380639542844. Если пойдете – то четко выполняйте указания. Если даст молитву и скажет в церковь сходить и помолится – идите и сделайте ето. Результат не заставит ждать.
evavecta

СообщениеДобавлено: Mon 08 Oct, 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я не особо верю в гадалок,хотя должна признать что есть действительно знающие люди. А так шарлатонов сейчас развелось что каждом углу пестрят своими услугами.80 процентов из общего числа это так, бутафория.
evavecta

СообщениеДобавлено: Mon 08 Oct, 2018 13:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сейчас в жизни такая ситуация,как бы ни назад ни вперёд не двигаюсь,вот мысли стали закрадываться, а может все таки найти человека,чтобы как то сдвинуть ситуацию с мёртвой точки.
evavecta

СообщениеДобавлено: Mon 08 Oct, 2018 13:17    Заголовок сообщения: Тема: Нужна гадалка
Ответить на сообщение

Есть в инстаграмме одна особа,очень мне интересна,берет она конечно за свои услуги немало,так сказать. Но видно что женщина разбирается в том чем занимается. Правда она как бы от тёмных сил берет свои знания. Но очень меня заинтересовала.
evavecta

СообщениеДобавлено: Mon 08 Oct, 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Или кто его знает,может не стоит обращаться к таким людям,я христианка,а это же грех наверное. Может надо менять в себе что то, искать пути преодоления,выходы из тупика. Ведь бывает что ответ где то рядом, а мы его не видим.
evavecta

СообщениеДобавлено: Mon 08 Oct, 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Всё решила, поищу таки я гадалка,поспрашиваю у знакомых, если будут какие то препятствия на пути решения моей ситуации,значит это знак что нужно оставить эту затею. А я верю в знаки,случайность на самом деле не бывает. Все случается так как и должно быть.
mil.777777

СообщениеДобавлено: Tue 09 Oct, 2018 22:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Обращалась к Софии Литвиновой ( победитель 13 битвы), ни на минуту не пожалела.
http://litvinovasofiya.com
Кстати, посмотрите видео Smile

Последний раз редактировалось: mil.777777 (Thu 11 Oct, 2018 09:46), всего редактировалось 1 раз
nikopol_andry777

СообщениеДобавлено: Wed 10 Oct, 2018 16:26    Заголовок сообщения: Тема: Нужна гадалка
Ответить на сообщение

Ну гадалки, конечно, это дело тонкое... И тут так сходу наверное и не разберешься - кто правду говорит, а кто просто придуривается и лепит отсебятину...
Вот тут есть неплохое видео на тему "стоит ли ходить к гадалкам" https://www.youtube.com/watch?v=KYO2_kkDOrE&t=65s
Посмотрите, кому интересно
anni1988

СообщениеДобавлено: Mon 15 Oct, 2018 00:42    Заголовок сообщения: Тема: Надежная гадалка и ясновидящая Анна из Киева
Ответить на сообщение

iselle писал(а):
Мне помогла сильная гадалка из Киева Анна Викторовна +380978561994 +380639542844 она принимает лично и удаленно в Whatsapp и Viber.Она помогла мне наладить личную жизнь. Я ей крайне благодарна. До встречи с ней, я не верила в магию.

Здравствуйте, я тоже была в Анны месяц тому назад. Она действительно сильный специалист, есть дар. Да, она делает чудеса. Конкретно решает вопросы и налаживает жизнь. Я советую етого специалиста и очень благодарна ей. Ето номер: +380978561994 +380639542844. Но у нее много посетителей, она принимает очно и дистанционно, если номер занят или не отвечает - просто перезвоните пожже.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> А вот как мы посидели! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: