Главная
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   Все пользователи форумаВсе пользователи форума   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пивной алкоголизм
На страницу Пред.  1, 2

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> vodka.com.ua
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djabrayl
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 10 Aug, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Слон61 писал(а):
Согласен. А думаешь, что если Кун Цзи он ей наночь читать будет, то эта корова поймет его?

А ему нужно её понимание? Пусть скажет, что если она будет на него орать, то её скоро инсульт трахнет...и ежедневно напоминать ей про повышеное давление Rolling Eyes
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djabrayl
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 10 Aug, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Слон61 писал(а):
Слаб человек во всем. Кроме желания власти над другими. Тут мы сильны и уникальны.

Да фигня всё это...если дело только в определении Rolling Eyes
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слон61
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 10 Aug, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Djabrayl писал(а):
Слон61 писал(а):
Согласен. А думаешь, что если Кун Цзи он ей наночь читать будет, то эта корова поймет его?

А ему нужно её понимание? Пусть скажет, что если она будет на него орать, то её скоро инсульт трахнет...и ежедневно напоминать ей про повышеное давление Rolling Eyes
У женщин жизненной силы больше и как говорит мой завуч:"Паскудству женскому пределов нет!" Войну уже ему объявили и выдвигать свои пожелания поздно.
Камышовый кот

СообщениеДобавлено: Fri 22 Aug, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Djabrayl писал(а):

Инсульт хреновая вещь - у меня тещу трахнул, при том что у нас уже лет десять политика невмешательства.
В итоге все равно страдает вся семья. Так что это не есть хорошо. Нужно чтобы жена выбрала ту или иную сторону. И лучше если она останется на стороне мужа. Потому что зачастую тещи утверждают: "Мужей у тебя будет сколько угодно, а мама одна". Я эту ситуацию переломил, потому у меня проблем нет. А вот противоположных примеров -масса.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 01 Sep, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение Редактировать

Цитата:
Слон61 писал(а):
... Хотя, по мне алкаш, так это тот, кто после первой рюмки не может отказаться от второй. Но это уже мое мнение.

А когда повод для выпивона нормальный и настроение хорошее,сам то сможешь отказаться от второй? Podmigivanie
Danilathebest

СообщениеДобавлено: Wed 20 May, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я не смогу отказаться, хоть и пью очень редко но метко )))
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexo13

СообщениеДобавлено: Fri 12 May, 2017 05:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Алкоголизм не бывает водочным или пивным, друзья, он просто есть! И то, что он есть, это большая проблема. Просто так слезть не получится! Нужно хотя бы принимать какие-то заменители, и то будет больше толку. Советую такой напиток http://alcobarer-buy.ru он отлично перебивает желание пить "убийственную" воду и сам не вызывает привыкание! Так потом уже и водки не хочется, и пива тоже
suslik911

СообщениеДобавлено: Fri 12 May, 2017 05:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

alexo13 писал(а):
Советую такой напиток

советую устроиться на работу, где за 0,3 промиле увольняют на куй и проблема алкоголизма решится сразу. Без всяких напитков.
bot28

СообщениеДобавлено: Thu 25 May, 2017 08:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Что делать,если я алкаш?
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> vodka.com.ua Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: