Главная
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   Все пользователи форумаВсе пользователи форума   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим про вино!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Вино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vansart1

СообщениеДобавлено: Wed 05 Feb, 2014 03:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень нравятся Чилийские вина, люблю кислинку! Перепробовал много вин, частенько раньше был на дегустациях, но лучше для меня - "Patagonia de Chile"! Smile
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
lawr73

СообщениеДобавлено: Thu 16 Oct, 2014 20:01    Заголовок сообщения: Тема: Поговорим про вино!
Ответить на сообщение

Я предпочитаю немецкое вино Rotwein Cavaneta.
Пусть оно и не такое изысканное как французское и итальянское, но по крайней мере я знаю то, что пью именно вино!
inokqq

СообщениеДобавлено: Wed 17 Aug, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне очень понравилось вот это вино Villa Girasole" Montepulciano d`Abruzzo.Последнее время беру красное вино в http://kolbaska.com.ua/category/vino-krasnoe
guzenkopavel

СообщениеДобавлено: Wed 31 Aug, 2016 04:06    Заголовок сообщения: Тема: вино
Ответить на сообщение

Продаю вино Масандра Мускат Белый Красного Камня 0,75л 2012 года марочное в тубусе и коллекционное в тубусе Мускат Белый Десертный 1983 года. Цена - по 400 грн или обе за 700 грн. Оплата на карту или наложкой. Доставка Новой почтой или Укрпочтой. pavelguzenko@yandex.ru

Последний раз редактировалось: guzenkopavel (Wed 31 Aug, 2016 04:10), всего редактировалось 1 раз
smile033

СообщениеДобавлено: Tue 13 Sep, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Уверена в качестве и соответствии цены, потому беру только у них http://fashionparis.com.ua/shop/category.....kogolni-napoyi.
Южак

СообщениеДобавлено: Wed 28 Sep, 2016 01:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ferferdinand писал(а):
Это полный пиздец, на выходных купили с собой на дачу пару бутылок вина Коблево. Водку я не пью – пил с девушками вино. Выпил немного – два бокала. К 12 ночи резко наступила тошнота - выблевал все что ел и не ел. Блевал вином. На утро понос и рвота. Пил таблетки - не помогало. Вообщем два дня валялся…- пока не отошел.
Вывод –вино Коблево дерьмо из суррогата. Покупать нельзя! На этикетке прочитал производителя – ВАТ Коблево, Николаевская область.
Печально но там уже нет того вина

Бодяга!!! МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - НЕ БРАТЬ ВИНО КОБЛЕВО
skodnik2011

СообщениеДобавлено: Wed 28 Sep, 2016 04:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Южак писал(а):
ferferdinand писал(а):
Это полный пиздец, на выходных купили с собой на дачу пару бутылок вина Коблево. Водку я не пью – пил с девушками вино. Выпил немного – два бокала. К 12 ночи резко наступила тошнота - выблевал все что ел и не ел. Блевал вином. На утро понос и рвота. Пил таблетки - не помогало. Вообщем два дня валялся…- пока не отошел.
Вывод –вино Коблево дерьмо из суррогата. Покупать нельзя! На этикетке прочитал производителя – ВАТ Коблево, Николаевская область.
Печально но там уже нет того вина

Бодяга!!! МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - НЕ БРАТЬ ВИНО КОБЛЕВО

До ЗАХВАТА Крыма КАЦАПАМИ, возил с Коки вина по 100-250л. возвращаясь с дачи. Брал наливом в спец. тару (дома ПЕРЕЛИВАЛ в стекло, специально держу бутылки в повале) в основном МУСКАТ ОТТОНЕЛЬ, Кара-Даг, п/сухих 10л. (хранить налив трудно, киснет). Окупация кацапами СВЕЛА ПРОИЗВОДСТВО В ДЕРЬМО, т.к. они ХЛЕЩУТ ВОДЯРУ и им вина не нужны.
Сейчас закупаюсь в Цюрупинске (там друг "керует") ну иногда в Коблево, Таирово. Коньяк ранее брал Бахчисарайский, но не хочу помогать КАЦАПАМ, перешёл на Ужгород и ... ПРОЗРЕЛ !!! Крыский - дерьмо. А на днях друзья обещали с Каховки завезти, будем сдавать в лабораторию (там скажут ВСЁ)
romej

СообщениеДобавлено: Wed 28 Sep, 2016 07:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

lisi4anin писал(а):
Если бы вино не было ядом, людям бы не понадобилось .... тысяч лет, чтобы догадаться об этом!!!!! Laughing Surprised Very Happy Very Happy

Пью вино уже лет 40 с небольшим, но только домашнее. Почему? Да потому, что то, что продают в торговой сети - это фальсификат (в лучшем случае), а в худшем - отрава. В советское время был огромный выбор отличных сухих вин - болгарских, венгерских, грузинских. Да и наши украинские вина если и уступали зарубежным, то только за счёт убогих этикеток. Сейчас - наоборот. Хочу обнародовать несколько утверждений. 1. В сухих винах есть полезные вещества и ферменты, которых нет ни в одном продукте, за исключением изюма. 2. В странах, где сухое вино употребляют практически ежедневно, уровень алкоголизма на порядок ниже, чем в странах, где употребляют крепкое спиртное. 3. Вино веселит душу, а водка бьёт как обухом по голове. 4. Прежде, чем пить (в немерянных количествах), подумай: с кем пить, за что пить, и стоит ли пить вообще. 5. Я противник пошлого воздержания и считаю, что вина не в вине, а в низкой питейной культуре. И, вообще, настоящий мужчина пьёт только в трёх случаях: от радости, с горя и, когда нечем заняться _ от скуки.
carino22

СообщениеДобавлено: Wed 28 Sep, 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

кто же вина коблево пьет, это же отрава ))
skodnik2011

СообщениеДобавлено: Wed 28 Sep, 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

romej писал(а):
lisi4anin писал(а):
Если бы вино не было ядом, людям бы не понадобилось .... тысяч лет, чтобы догадаться об этом!!!!! Laughing Surprised Very Happy Very Happy

Пью вино уже лет 40 с небольшим, но только домашнее. Почему? Да потому, что то, что продают в торговой сети - это фальсификат (в лучшем случае), а в худшем - отрава. В советское время был огромный выбор отличных сухих вин - болгарских, венгерских, грузинских. Да и наши украинские вина если и уступали зарубежным, то только за счёт убогих этикеток. Сейчас - наоборот. Хочу обнародовать несколько утверждений. 1. В сухих винах есть полезные вещества и ферменты, которых нет ни в одном продукте, за исключением изюма. 2. В странах, где сухое вино употребляют практически ежедневно, уровень алкоголизма на порядок ниже, чем в странах, где употребляют крепкое спиртное. 3. Вино веселит душу, а водка бьёт как обухом по голове. 4. Прежде, чем пить (в немерянных количествах), подумай: с кем пить, за что пить, и стоит ли пить вообще. 5. Я противник пошлого воздержания и считаю, что вина не в вине, а в низкой питейной культуре. И, вообще, настоящий мужчина пьёт только в трёх случаях: от радости, с горя и, когда нечем заняться _ от скуки.

А такие как ты, вернувшись с грабежа Донецкого населения, дабы забыть о своём преступлении, мародёрстве и стрельбы по ВСУ
Delovayalady81

СообщениеДобавлено: Wed 28 Sep, 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

а я безумно люблю вино Токай - белое. очень вкусное и не пьянеешь от него
tanya_tanya3

СообщениеДобавлено: Wed 02 Nov, 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я из всех спиртных напитков предпочитаю вино, а частности Бахчисарай, вкус нереальный, всегда наслаждаюсь, когда его пробую. о новинка узнаю с их сайта http://bahchisaray.ru/ Работают на совесть, подход к деловым ужинам или домашним посиделкам. Думаю меня много поддержат.
nadezhdais

СообщениеДобавлено: Sun 06 Nov, 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Подскажите, вкусное вино в бумажных пачках?
а то смотрю по цене оно намного дешевле http://www.mdngroup.com.ua/vina/p0001760.....e-psladkoe.html
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Вино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: