Главная
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   Все пользователи форумаВсе пользователи форума   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт iPhone

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> А вот как мы посидели!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KolyaBondar

СообщениеДобавлено: Sat 27 Jul, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Тема: Ремонт iPhone
Ответить на сообщение

Здравствуйте! Нужен срочный ремонт iPhone, у него перестала работать камера. Посоветуйте, куда можно обратиться в Киеве?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
elvira.ya

СообщениеДобавлено: Sat 27 Jul, 2019 22:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Доброго времени суток! Вам стоит воспользоваться услугами авторизованного сервисного центра Apple А-Сервис, тут https://a-service.ua/ работают настоящие профессионалы своего дела, которые на все проведенные работы предоставят вам гарантию на целый год.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ximonala

СообщениеДобавлено: Tue 30 Jul, 2019 08:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Никогда с таким не сталкивался, потому как у меня Сяоми
svetulkcha

СообщениеДобавлено: Sun 17 Nov, 2019 17:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

KolyaBondar, все зависит от сложности поломки. иногда проще новый купить. Я меня тоже айфон подглючивает, думаю обновить на модель посвежее. Но жду скидки на Черную пятницу https://comfy.ua/black-friday-2019.html в Комфи, так как скидки обещают очень "вкусные", так что жду-торопиться не буду) Надеюсь, что мой старенький телефон еще 2 недельки протянет.
andrygr

СообщениеДобавлено: Wed 01 Apr, 2020 19:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Именно потому что ремонт айфона стоит слишком дорого, я и не хочу его покупать. За ремонт одного только экрана они тыщ 5-6 берут, а за такую сумму вполне неплохой андроид приобрести можно!
FedorNosenko

СообщениеДобавлено: Sat 16 May, 2020 16:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Подскажите, где смогут заменить заднее стекло корпуса на iPhone 8 Plus. Днепр.
milena.tix

СообщениеДобавлено: Sun 17 May, 2020 01:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

andrygr писал(а):
Именно потому что ремонт айфона стоит слишком дорого, я и не хочу его покупать. За ремонт одного только экрана они тыщ 5-6 берут, а за такую сумму вполне неплохой андроид приобрести можно!

Хм, спорный вопрос, смотря что именно нужно ремонтировать. Как вариант, у меня до покупки айфона был Samsung S8, замену стекла оценили в 10 000 грн... Вот такая история.

FedorNosenko писал(а):
Подскажите, где смогут заменить заднее стекло корпуса на iPhone 8 Plus. Днепр.

Я обращалась в сервисный центр AppleLab по ул. Владимира Великого 1а, сразу сброшу его координаты - https://apple-lab.com.ua/dnepr/iphone/ Были проблемы с голосовым динамиком, ребята провели диагностику и выполнили замену, по деньгам в 500 грн вложилась.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> А вот как мы посидели! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: