Главная
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   Все пользователи форумаВсе пользователи форума   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто какое любит ?
На страницу Пред.  1, 2

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Вино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forceman

СообщениеДобавлено: Fri 19 Jun, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Ответить на сообщение

Предлагаю качественные продукты питания с Италии по низкой цене:
Martini BLANCO-ROSATO 1,0 L = 125 грн
Barbera d'Asti 0.75L 12.5%
V. Q. P. R. D. (Vin de Qualite Produit dans les Regions Determinees) = 85 грн.
Оливковое масло 0,75 L = 67 грн
Кофе Lavazza Rossa Quaalita 250 gr. = 49 грн

Pasta Бантики 500 gr. = 11,5 грн
Спагетти 1 кг = 16 грн
Pasta Детская (маленькие ракушки 250 gr.) = 9,5 грн

Здесь больше: http://vivaitalia.io.ua
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Grelitsa

СообщениеДобавлено: Sun 21 Jun, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

масандровское, грузинское
Hayasygroup

СообщениеДобавлено: Sat 22 Aug, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Самое лучшее вино производит одна компания в Армении которий называется HAYASY GROUP .Попробуйте реально супер!Они производят всеееееееееее......Попробуыйте не сожилеете.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
У них там, ВИНО КОНЬЯК ВОДА ПИВО ВИСКИ ЧАЙ ХОЛОДНЫЙ СОКИ РАЗНЫЕ АРМЯНСКИ ЛИМОНАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

ЕСЛИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ПИШИТЕ МНЕ tibs@mail.ru
Artem
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 25 Aug, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Больше сухие красные, но иногда если с одной целью - то красные сладкие. Но в общем - красные. От белых вин мне дурно становится.
zxjklmn

СообщениеДобавлено: Sun 20 Sep, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

пробовал тм французкий бульвар их серию резерв - понравилось шардоне и саперави. Это тотже производитель что и вина гулиевых
Гость

СообщениеДобавлено: Tue 13 Jul, 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Самые лучшие вина - это вина господина Плачикова Ивана Васильевича,торговая марка"колонист"!Сам пробовал-уважаю Razz Кстате у "колониста"не только вина есть,есть и водка ничем не хуже вина.А вкуснаяяяяяяяяя! Very Happy Если кто увидит в продаже,советую купить ипопробовать! Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Wed 17 Nov, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Тема: !
Ответить на сообщение

я люблю больше всего пряное вино, поэтому выбираю Траминер
вообще тут кто-то спрашивал про вина Гулиевых - действительно, это вкусное и благородное вино
Гость

СообщениеДобавлено: Fri 11 Feb, 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

lilyok2000 писал(а):

Недавно попробовала вино марки "Колонист" - новая марка, вино производится на маленком заводе на юге Одессокй области в небольших количествах, что уже говорит о том, что это качественный продукт, не похожий на те, что проидводятся у нас в Украине. Действительно очень хорошее и качественное вино. Теперь пью только его. Продается пока только в Одессе в "Садах победы" и в ресторанах Киева и Одессы.

Продается не только в Садах победы в Одессе, а во всех крупных Тавриях - Панорама, маршал, Вузовский, Аэропортовский. А в Киеве в винном супермаркете "Goodwine", их уже 2, в винном бутике "Винолюб".
apple-sin

СообщениеДобавлено: Fri 04 Mar, 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

http://apple-sin.com/index.php?option=co.....d=49:art-stream

В вине важно все
gf575

СообщениеДобавлено: Sat 23 Jul, 2011 12:01    Заголовок сообщения: Тема: Золотая Амфора
Ответить на сообщение

Мне нравятся вина Золотая Амфора.Хороши на вкус,широкий ассортимент ипробки на подарки можна поменять!!!
orhideya2012

СообщениеДобавлено: Sat 03 Sep, 2011 14:26    Заголовок сообщения: Тема: Кто какое любит?
Ответить на сообщение

У нас традиция...Всегда с девчонками, когда выбираемся от суеты и бытовых проблем подальше, с собой обязательно берем Тамяночку от "Золотой Амфоры". Вкусно и сразу душевно:) Еще очень нравится шампанское полусладкое и Мускат. А недавно попробовали Совиньон. Я была приятно удивлена, очень вкусное и легкое, хотя никогда не любила сухие вина. Рекомендую Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Thu 24 Nov, 2011 20:19    Заголовок сообщения: Тема: Обратите внимание!
Ответить на сообщение

Что касается украинских авторских вин, кроме Колониста и Гулиевых, обратите еще внимание на марку Esse. Одесский винодельческий регион всегда был слабее Крыма. Даже в случае с авторскими, "Вина Гулиевых", скажем, значительно проще того же Esse, да и льются большим объемом (5 к 1), тогда как спросом пользуются меньшим. Найти же их можно, в основном, по ресторанам - я беру в Поляне. Ассортимент Esse, кстати, тоже будет поинтереснее: Каберне (2 вида - по выдержке, советую брать чёрную этикетку), Мерло (вообще бомба!), был когда-то Кокур (не успел попробовать - может, выльют еще), слышал, что будет Бастардо, есть Шардоне (тоже - бомба, но стало редко появляться/ вероятно, заканчивается), Ркацители ( на мой взгляд, слабенькое, но все равно достойное)... Вероятно, есть еще, но в той же Поляне видел только эти. Мне один их сомелье сказал, что вскоре может появится розовый Каберне и Мускат. Так что обратите внимание. Хочется надеяться, что Украина однажды перейдет от свиноделия, как говорит один мой знакомый, к виноделию.
vangirl

СообщениеДобавлено: Mon 17 Mar, 2014 00:24    Заголовок сообщения: Тема: Re: Кто какое любит ?
Ответить на сообщение

Migelius писал(а):
Кто какое любит, какие марки, где покупаете?

Очень нравится Чилийское вино, перепробовали с мужем не мало марок, но очень понравилось вино Patagonia de Chile компании "Камянка Глобал Вайн'!
White Road

СообщениеДобавлено: Sat 02 Jun, 2018 19:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Заказываю исключительно в интернате-магазине, название писать не буду, боюсь ошибиться и испортить слово) Поэтому оставлю ссылку на сайт - https://pyvnytsia.com/. Исключительно домашнее вино! За что невероятное огромное спасибо ребятам этого магазина! Не разбавленное, как сейчас можно встретить, и имеет действительно достойный и приятный вкус. Цены тоже приемлемые. Но за такой вкус я бы платила и больше! И доставляют кстати быстро)
svetulkcha

СообщениеДобавлено: Mon 18 Nov, 2019 09:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я люблю розовое игрстое вино)
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Вино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: