Главная
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   Все пользователи форумаВсе пользователи форума   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Букмекерская контора

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> vodka.com.ua
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juju123

СообщениеДобавлено: Mon 18 Dec, 2017 11:08    Заголовок сообщения: Тема: Букмекерская контора
Ответить на сообщение

Хочу попробовать заработать деньги ставками на спорт. Мне можно понадеяться на себя, или все таки воспользоваться услугами букмекерской конторы?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
gosha951

СообщениеДобавлено: Mon 18 Dec, 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Это конечно желание каждого. Я не так часто ставлю ставки на спорт, но когда собираюсь это сделать пересматриваю спортивные новости. Доверяю прогнозам проверенных букмекерских контор. Перед ставкой выбираю букмекерскую контору по рейтингу, и смотрю обзор о ней на сайте http://bookmakers.com.ua/ .
vika29vika

СообщениеДобавлено: Wed 11 Apr, 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

juju123 писал(а):
Хочу попробовать заработать деньги ставками на спорт. Мне можно понадеяться на себя, или все таки воспользоваться услугами букмекерской конторы?

В смысле? Если вы хотите делать ставки на спорт, вам в любом случае придется пользоваться услугами букмекерских контор. Вот https://on-bet.ru/luchshie-bukmekerskie-.....mekerov-v-mire/ список лучших БК мира, можете ознакомиться.
ania23

СообщениеДобавлено: Fri 11 May, 2018 13:32    Заголовок сообщения: Тема: Re: Букмекерская контора
Ответить на сообщение

juju123 писал(а):

А как без букмекерской конторы? Я даже не знаю, честно говоря. Мой муж приносит в семью дополнительный доход от ставок на футбол, при этом человек он не азартный. Я очень люблю спорт, поэтому сейчас тоже вникаю в ставки вместе с мужем. Ставим через популярного букмекера Leon и только. Эта БК работает по закону.
buldozerito

СообщениеДобавлено: Mon 14 May, 2018 09:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Бухмехерская контора
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> vodka.com.ua Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: