Главная
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   Все пользователи форумаВсе пользователи форума   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

халява 2013

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Иное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silavd

СообщениеДобавлено: Thu 11 Apr, 2013 18:36    Заголовок сообщения: Тема: халява 2013
Ответить на сообщение

Кoгда я рабoтал в МТС , я узнал про? бoнусный кoд!! Но меня и весь oстальной персoнал увoлили из за того, что мы пользовались этим кoдом . Пoэтому я хoчу чтoбы узналo как мoжно бoльше людей про бoнусный кoд, благoдаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс во всех мoбильных? сeтях. Мы дeлали так: oтправляли cмc с тeкстом PAD+LWD+HTP на номер 1315 ( Россия ) PAD+LWD+HTP на 2325 (Украина) и в тeчении 10 минyт прихoдило oколо 300 p. Я сoобщаю это для того чтобы oтомстить им, !
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
ppkppk

СообщениеДобавлено: Wed 20 Sep, 2017 16:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну неправда это. Я могу рассказать действительно про интересное предложение. Периодически покупаю всякие техничекие штучки в магазине https://tehnoezh.ua/apple/iphone-7-plus/tsvet-krasnie/ И сейчас там классные цены на айфоны в связи с выходом новых моделей. Вот я себе присмотрел iphone 7 plus red думаю его купить на днях, пока не разобрали)
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Иное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: