Главная
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   Все пользователи форумаВсе пользователи форума   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знатоки, помогите выбрать хорошее вино

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Вино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deathray

СообщениеДобавлено: Thu 14 Jul, 2016 08:33    Заголовок сообщения: Тема: Знатоки, помогите выбрать хорошее вино
Ответить на сообщение

Народ привет! Нужна помощь от человека который шарит в винах. Ищу хорошую бутылку дорогого полусладкого белого вина в качестве подарка на годовщину друзьям. Тут нашел выгодное предложение на покупку вина по скидке. Ассортимент магазина приличный. Пишут, что торгуют винами из 40 стран и у них около 3000 видов. Сам в них не особо разбираюсь. Как считаете какая оптимальная цена должна быть у хорошего вина? Не хочется продешевить и очень большой суммы не имею. И какое вино лучше купить? Буду благодарен за советы. Заранее спасибо.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
sestientell

СообщениеДобавлено: Tue 05 Sep, 2017 17:03    Заголовок сообщения: Тема: Re: Знатоки, помогите выбрать хорошее вино
Ответить на сообщение

Доброго дня!
Большой выбор всегда сбивает с толку, поэтому я рекомендую Вам обратить своё внимание на непосрдественно импортёров вин, так как они не ставят слишком большие цены на продукцию (нет этих наценок, как у большинства розничных сетей из-за большого количества перекупщиков). В Украине есть, как локальные производители вин, у которых есть свои сайты, так и сайты с винами старого и нового света. Могу посоветовать сайт http://winecard.com.ua/ru/, которым я пользуюсь. Радует то, что у них есть две линейки вин: одна бюджетная, а вторая рассчитана уже на более изысканную аудиторию ценителей вина. У них вроде как и самовывоз есть, но это нужно уточнить, потому что лично я привык по почте всё заказывать.
ngfjgnjfkgnfj

СообщениеДобавлено: Thu 14 Sep, 2017 15:51    Заголовок сообщения: Тема: Помогите выбрать хорошее Украинское вино
Ответить на сообщение

Народ привет! Ищу хорошую бутылку доступлного по цене сухого вина.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Вино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: